Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
4 989 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахунья;г. Нижний Новгород;г. Арзамас;г. Сергач;г. Муром;г. Киров;Гусь-Хрустальный район, станция Вековка;г. Владимир;г. Ковров;г. Казань;Белохолуницкий район, деревня Юдино;г. Агрыз;г. Ижевск;г. Канаш
,
Завершён
08.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211435198
- ТЭК-Торг ЗП206040
Документация
- 11.06.2022
- Итоговый протокол №32211435198-01 42 КБ
- 10.06.2022
- Протокол_комиссии.pdf 222 КБ
- 01.06.2022
- Извещение[4].docx 28 КБ
- Приложение_к_извещению_порядок.doc 373 КБ
- Приложение_к_извещению_условия_проведения_запроса_котировок[1].doc 368 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211435198 (Версия №1) 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса