Тендер: Поставка инструмента и хозяйственного инвентаря
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.06.2022 15:00
Документация
- 11.06.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки №137 131 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №137 464 КБ
- Иной протокол №32211435355-01 32 КБ
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 01.06.2022
- 32211435355 29 КБ
- 1. Изменения в Документацию №137 от 01.06.2022 г..docx 112 КБ
- 2. ТЗ _Раздел 4_.xlsx 46 КБ
- 3. Обоснование НМЦ за единицу _Раздел 6_.xlsx 57 КБ
- 4. ТЗ _Приложение №1 к Договору.xlsx 44 КБ
- 5. Перечень изменений №137 от 01.06.2022 г..docx 18 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 32211435355 редакция 2.html 34 КБ
- Извещение 28 КБ
- 1. Документация №137.docx 117 КБ
- zakupki223-notification-32211435355-0.html 39 КБ
- Извещение о закупке № 32211435355 (данные из ВСРЗ) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса