Тендер: Выполнение работ по модернизации объектовой системы оповещения Зубцовского гидроузла Вазузской гидротехнической системы
Начальная цена
6 079 278 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зубцовский район, деревня Ивашково;Зубцовский район, деревня Нарядово;Кашинский район, сельское поселение Давыдовское, деревня Аладьино;Зубцовский район, деревня Мозжарино;Зубцовский район, деревня Ожибоково;Зубцовский район, деревня Порожки;г. Зубцов
,
Тверская область
Завершён
17.06.2022 09:15
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211434623
- 223-ФЗ ЕИС 32211434623
Документация
- 07.07.2022
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- 22.06.2022
- ApplicFinal_32211434623.rtf 8 КБ
- 21.06.2022
- Протокол проведения запроса предложений
- 17.06.2022
- Протокол_вскрытия__конвертов_32211434623-1.docx 19 КБ
- 01.06.2022
- Техническое задание.doc 126 КБ
- Расчет_НМЦД.xlsx 12 КБ
- СМЕТЫ.zip 12.75 МБ
- Проект_контракта_15428311-1.pdf 103 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 22 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 428 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
303 963,0 ₽
Обеспечение контракта
607 927,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса