Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 334 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Варнавинский район, пос. Заречный
,
Нижегородская область
Завершён
17.06.2022 09:00
Документация
- 18.06.2022
- Иной протокол №32211436513-01 31 КБ
- 17.06.2022
- протокол_итоговый.PDF 284 КБ
- 02.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.06.2022
- 43ЭА-2-22Аукционная_документация[1].doc 309 КБ
- Приложение_с_расч.ДС1[1].xlsx 23 КБ
- Проект_договора_[1].docx 53 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211436513 (Версия №1) 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса