Тендер: Оказание аудиторских услуг по РСБУ
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
20.06.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211433212
Подача заявок (МСК)
30.05.2022 22:00 - 20.06.2022 09:30
Подведение итогов (МСК)
14.07.2022
Документация
- 14.07.2022
- Протокол комиссии.pdf 142 КБ
- Протокол рассмотрения .pdf 148 КБ
- Иной протокол №32211433212-02 31 КБ
- Иной протокол №32211433212-01 29 КБ
- 03.06.2022
- Извещение о закупке № 32211433212 (Версия №2) 59 КБ
- 01.06.2022
- Извещение 80 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки 402 КБ
- Документация. Условия проведения закупки 211 КБ
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- Извещение 80 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки 402 КБ
- Документация. Условия проведения закупки 211 КБ
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса