Тендер: Поставка светодиодных светильников
Начальная цена
102 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.06.2022 15:00
Документация
- 10.06.2022
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол подведения итогов 626 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211433940-01 41 КБ
- 02.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.06.2022
- 32211433940 26 КБ
- №159 Извещение для ЗК.docx 121 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32211433940-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса