Тендер: Поставка светильников светодиодных
Начальная цена
386 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.06.2022 15:00
Документация
- 10.06.2022
- протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- протокол рассмотрения единственной заявки 860 КБ
- Итоговый протокол №32211434722-01 47 КБ
- 09.06.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 01.06.2022
- 32211434722 35 КБ
- Извещение №262 для ЗК.doc 601 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211434722 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса