Тендер: Поставка металлических изделий для монтажа линий электропередач
Начальная цена
512 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211433694
- 223-ФЗ ЕИС 32211433694
Документация
- 28.06.2022
- Протокол подведения итогов 621 КБ
- Извещение об изменении от 27.06.2022.pdf 154 КБ
- 17.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 16.06.2022
- 7f48a971-443f-450d-b7cb-9613925d5e22.docx 10 КБ
- 15.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- 01.06.2022
- Закупочная документация.rar 817 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса