Тендер: Оказание услуг по оценке объектов недвижимого имущества с предоставлением положительного экспертного заключения СРО
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
07.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211429361
- 223-ФЗ ЕИС 32211429361
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2022
Документация
- 11.06.2022
- Протокол подведения итогов 298 КБ
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 238 КБ
- 08.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 214 КБ
- 31.05.2022
- Документация.docx 63 КБ
- Расчет_НМЦ_15486961-1.xls 8 КБ
- Проект_контракта_15486961-1.pdf 110 КБ
- Приложение №2 (рекомендуемая форма).docx 24 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма).docx 25 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15486961-1.pdf 58 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 119 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса