Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей
Начальная цена
121 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
09.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211429459
Подача заявок (МСК)
31.05.2022 - 09.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2022
Документация
- 10.06.2022
- протокол нет заявок.PDF 3.33 МБ
- Иной протокол №32211429459-01 28 КБ
- 04.06.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 03.06.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ аккумуляторы.doc 477 КБ
- Извещение о закупке № 32211429459 (Версия №2) 43 КБ
- 01.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 31.05.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ аккумуляторы.doc 475 КБ
- обоснование НМЦ+.xlsx 20 КБ
- zakupki223-notification-32211429459-0.html 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса