Тендер: Поставка металлоконструкций
Начальная цена
820 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
09.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211429061
- 223-ФЗ ЕИС 32211429061
Документация
- 09.07.2022
- Протокол подведения итогов 658 КБ
- 08.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 470 КБ
- 24.06.2022
- 3cadafaa-2f8c-4945-ae88-38ca6d71ae5b.docx 10 КБ
- 22.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 244 КБ
- 31.05.2022
- публикация 225613 49.zip 474 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса