Тендер: Поставка топливных брикетов
Начальная цена
533 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
07.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211428892
Подача заявок (МСК)
31.05.2022 - 07.06.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2022
Документация
- 08.06.2022
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx
- Протокол_подведения_итогов_запрос котировок.docx 19 КБ
- Итоговый протокол №32211428892-01 43 КБ
- 31.05.2022
- Извещение (май).docx 94 КБ
- Обоснование НМЦД- брикеты топливные (2).xlsx 35 КБ
- zakupki223-notification-32211428892-0.html 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса