Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов электросетевого хозяйства, рыночной стоимости права аренды объектов электросетевого хозяйства (ставки аренды), а также рыночной стоимости сервитута на земельные участки
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211430126
- 223-ФЗ ЕИС 32211430126
Документация
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов 7.08 МБ
- 24.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.83 МБ
- 17.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 670 КБ
- 03.06.2022
- 21452 Оценка рыночной стоимости ЕР.zip 742 КБ
- Внесение изменений.zip 1.59 МБ
- Изменения от 03.06.2022 22 КБ
- 31.05.2022
- 21452 Оценка рыночной стоимости ЕР.zip 742 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса