Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта УФПС Республики Бурятия
Завершён
16.06.2022 09:00
Документация
- 25.06.2022
- RAD000-22000540700116 2 частей и подведения итогов.doc 125 КБ
- Иной протокол №32211429763-03 32 КБ
- 21.06.2022
- 2022-06-20_32211429763_Протокол.doc 26 КБ
- Иной протокол №32211429763-02 35 КБ
- 17.06.2022
- RAD000-22000540700116 ЭА_протокол рассмотрения 1х частей.docx 25 КБ
- Иной протокол №32211429763-01 30 КБ
- 01.06.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 31.05.2022
- ТЗ.docx 35 КБ
- Приложение № 1 к договору Спецификация.xlsx 1.77 МБ
- Проект договора_.docx 103 КБ
- Таблица расчёта НМЦ.xlsx 4.23 МБ
- ЭА (любые) запчасти РБ (за ед).doc 566 КБ
- Приложение№2 к ТЗ список ТС.docx 33 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Перечень поставляемого товара.xlsx 1.82 МБ
- zakupki223-notification-32211429763-0.html 39 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса