Тендер: Оказание финансовых услуг по открытию овердрафта (500 000 000 (пятьсот миллионов) рублей)
Начальная цена
240 219 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.05.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211430431
- ЕЭТП Росэлторг 32211430431
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.06.2023 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов 581 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 17.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 595 КБ
- 31.05.2023
- Протокол вскрытия конвертов 16 КБ
- 04.04.2023
- Документация от 04,04,2023 277 КБ
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №14) 47 КБ
- Изменения от 04.04.2023 30 КБ
- 06.03.2023
- Извещение о продлении от 06,03,2023 211 КБ
- Документация от 06,03,2023 277 КБ
- Документация от 16,09,2022
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №13) 46 КБ
- Изменения от 06.03.2023 29 КБ
- 06.02.2023
- Документация от 06,02,2023 476 КБ
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №12) 45 КБ
- Изменения от 06.02.2023 29 КБ
- 16.01.2023
- Извещение о продлении сроков от 03,10,2022
- Извещение о продлении от 16,01,2023 211 КБ
- Документация от 16,01,2023 475 КБ
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №11) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №10) 35 КБ
- Изменения от 16.01.2023 28 КБ
- 24.12.2022
- Документация от 22.12.2022 498 КБ
- 23.12.2022
- Изменения от 23.12.2022 27 КБ
- 30.11.2022
- Документация от 30,11,22 291 КБ
- Извещение о продлении сроков от 30,11,2022 212 КБ
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №9) 43 КБ
- Изменения от 30.11.2022 27 КБ
- 08.11.2022
- Документация от 08,11,2022 499 КБ
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №8) 42 КБ
- Изменения от 08.11.2022 26 КБ
- 20.10.2022
- Извещение о продлении сроков от 20,10,2022 212 КБ
- Документация от 20,10,22 291 КБ
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №7) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №6) 40 КБ
- Изменения от 20.10.2022 26 КБ
- 04.10.2022
- Документация 03,10,2022 498 КБ
- Извещение о продлении сроков от 03,10,2022 210 КБ
- 03.10.2022
- Изменения от 03.10.2022 24 КБ
- 16.09.2022
- Извещение о продлении сроков от 16,09,2022 211 КБ
- Документация от 16,09,2022 497 КБ
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №5) 39 КБ
- Изменения от 16.09.2022 24 КБ
- 31.08.2022
- Документация от 31,08,2022 290 КБ
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №4) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №3) 37 КБ
- Изменения от 31.08.2022 23 КБ
- 20.07.2022
- Документация от 20,07,2022 481 КБ
- Извещение о продлении сроков от 20,07,22,docx 212 КБ
- Изменения от 20.07.2022 22 КБ
- 21.06.2022
- Извещение о продлении сроков 19 КБ
- Документация от 21,06,2022 290 КБ
- Разъяснения_на_запрос_32211430431.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211430431 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211430431 20 КБ
- Изменения от 21.06.2022 21 КБ
- 31.05.2022
- Документация 273 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211430431-0.html 35 КБ
Показать все документы (+48)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса