Тендер: Конкурс в электронной форме на право заключения договора Поставка запасных частей для дизельных генераторных установок Саterpillar С15, С32
Начальная цена
26 772 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
22.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211430472
- 223-ФЗ ЕИС 32211430472
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.07.2022
Подведение итогов (МСК)
26.07.2022
Документация
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 210 КБ
- 17.06.2022
- Протокол 2022_124_3 продления на 22.06.jpg.pdf 3.55 МБ
- Уведомление о продлении на 22.06.docx 23 КБ
- Изменения от 17.06.2022 24 КБ
- 08.06.2022
- Протокол 2022_124_2 продления на 17.06.jpg.pdf 3.55 МБ
- Уведомление о продлении на 17.06.docx 23 КБ
- Изменения от 08.06.2022 23 КБ
- 31.05.2022
- Закупочная документация.docx 259 КБ
- Приложение_№_3__Обоснование_НМЦ.docx 33 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 72 КБ
- Техническое задание в формате word.docx 49 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 3.21 МБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса