Тендер: Поставка дизельного топлива посредством карт
Начальная цена
2 186 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
15.06.2022 16:00
Документация
- 17.06.2022
- Итоговый протокол №32211432389-01 49 КБ
- 16.06.2022
- протокол_оценки_и_подведение_итогов.pdf 216 КБ
- протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.pdf 385 КБ
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf 383 КБ
- 31.05.2022
- документация.docx 146 КБ
- Извещение..pdf 219 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211432389 (Версия №1) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса