Тендер: Оказание услуг по формированию (сбору) комплектов документов, необходимых для подготовки Заказчиком исковых заявлений на взыскание начисленной за 3 последних года неустойки за несвоевременное исполнение обязательств по оплате тепловой энергии, потреблённой по договорам, а также без заключения договоров, с юридических лиц и физических лиц – собственников нежилых помещений (в том числе индивидуальных предпринимателей)
Начальная цена
4 594 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2051886
- 223-ФЗ ЕИС 32211431535
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2022 23:59
Документация
- 24.06.2022
- 32211431535_1.docx 40 КБ
- 09.06.2022
- Текст_запроса.rtf 5 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 5 КБ
- Разъяснения_по_запросу_25355.doc 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211431535 24 КБ
- 08.06.2022
- Текст_запроса.rtf 5 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 6 КБ
- Разъяснения_по_запросу_25350.doc 61 КБ
- Текст_запроса.rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 5 КБ
- Разъяснения_по_запросу_25387.doc 45 КБ
- Текст_запроса.rtf 2 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 3 КБ
- Разъяснения_по_запросу_25348.doc 41 КБ
- Текст_запроса.rtf 5 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 6 КБ
- Разъяснения_по_запросу_25335.doc 43 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 3 КБ
- Разъяснения_по_запросу_25285.doc 50 КБ
- Текст_запроса.rtf 8 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 8 КБ
- Разъяснения_по_запросу_25318.doc 44 КБ
- Текст_запроса.rtf 5 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 6 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211431535 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211431535 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211431535 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211431535 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211431535 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211431535 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211431535 25 КБ
- 04.06.2022
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 3 КБ
- Разъяснения_по_запросу_25322.doc 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211431535 23 КБ
- 03.06.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 3 КБ
- Разъяснения_по_запросу_25286.doc
- Извещение о закупке № 32211431535 (Версия №2) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211431535 22 КБ
- 02.06.2022
- 324_Изменения_02.06.2022[1].docx 29 КБ
- 324_Документация_02.06.2022.doc 858 КБ
- 01.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 31.05.2022
- Лот_1[3].zip 75 КБ
- 324_Документация.doc 858 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211431535 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+39)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса