Тендер: Оказание услуг по изготовлению спецодежды
Начальная цена
2 010 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
08.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211432052
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32211432052
Подача заявок (МСК)
31.05.2022 - 08.06.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.06.2022 - 09.06.2022 23:59
Подача ценовых предложений (МСК)
14.06.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.06.2022 - 15.06.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2022
Документация
- 15.06.2022
- Протокол проведения электронного аукциона 71 КБ
- Протокол 32211432052 -ЭА-2 (1).doc 60 КБ
- Протокол 32211432052 -ЭА-3 СМП итоговый протокол (1).docx 29 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211432052-02 57 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211432052-03 50 КБ
- Итоговый протокол №32211432052-04 50 КБ
- 09.06.2022
- Протокол 32211432052 -ЭА-1.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211432052-01 43 КБ
- 31.05.2022
- ЭАСМП-спецодежда 2.41 МБ
- Извещение 58 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса