Тендер: Т3110040. 0011. Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольных устройств, установленных на транспортных средствах, а также замена блоков СКЗИ
Начальная цена
1 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
08.06.2022 14:00
Документация
- 22.06.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей (22Т3110040.0011. Оказание услуг по ТО контрольных устройств, замена блоков СКЗИ).zip 365 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211431132-02 49 КБ
- 11.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей (22Т3110040.0011. ТО контрольных устройств, замена блоков СКЗИ).rar 187 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211431132-01 42 КБ
- 31.05.2022
- Закупочная документация.zip 405 КБ
- Закупочная документация.zip 436 КБ
- zakupki223-notification-32211431132-0.html 57 КБ
- zakupki223-notification-32211431132-1.html 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса