Тендер: Комплектная двухтрансформаторная подстанция 2КТП 630/10/0, 4кВ с двумя силовыми трансформаторами ТМГ 630/10/, 04кВ тех. присоединение
Начальная цена
3 984 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
09.06.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211427626
- 223-ФЗ ЕИС 32211427626
Документация
- 01.07.2022
- Протокол подведения итогов 777 КБ
- 22.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 763 КБ
- 16.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 706 КБ
- 30.05.2022
- Приложение №2 (договор).docx 61 КБ
- Опросный лист 2КТП ул. Комсомольская.pdf 711 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание).docx 49 КБ
- №78-э зп-пгэс - 2КТП (тех. присоединение ул. Комсомольская).docx 169 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса