Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия тротуаров, дворовых территорий
Начальная цена
1 698 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кингисепп
,
Ленинградская область
Завершён
07.06.2022 10:00
Документация
- 08.06.2022
- Протокол по рассмотрению и оценке заявок на участие в открытом запросе условий договора 88 КБ
- Иной протокол №32211425988-01 40 КБ
- 31.05.2022
- Извещение (печатная форма) 42 КБ
- 30.05.2022
- Протокол об определении способа закупки 45 КБ
- Извещение об осуществлении открытого запроса условий договора
- Документация о проведении открытого запроса условий договора 441 КБ
- Протокол об определении способа закупки 381 КБ
- Извещение о закупке № 32211425988 (Версия №1) 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса