Тендер: Поставка ключей
Начальная цена
39 118 611 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балаковский район, село Натальино;Ленинградская обл;Петровский район, село Сосновоборское;г. Сосновый Бор;г. Волгодонск;Тверская обл
,
Завершён
17.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31052200406
- 223-ФЗ ЕИС 32211433039
Документация
- 01.08.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 253 КБ
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 190 КБ
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 491 КБ
- 13.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.61 МБ
- 09.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.24 МБ
- Протокол_ЭОК_20136_31-3.rar 1.06 МБ
- 30.06.2022
- Matching_ATOM31052200406.rtf 8 КБ
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 975 КБ
- 24.06.2022
- Протокол_ЭОК_20136_31-1.rar 2.29 МБ
- Извещение об изменении ЭОК 20136-31 - 3 71 КБ
- 03.06.2022
- Приложение 1_Сведения о еденичной стоимости в редакции 26 КБ
- Извещение об изменении ЭОК 20136-31_2 71 КБ
- Извещение об изменении ЭОК 20136-31 70 КБ
- ЭОК 20136-31_Том 2_титульный лист 50 КБ
- ЭОК 20136-31_Том 1_Часть 1 229 КБ
- Проект договора-Поставка ключей ИСПРАВЛЕН 182 КБ
- ТЗ_ 5.77 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 191 КБ
- ЭОК 20136-31_Том 1_часть 1_2.1.3_Требования к банкам. 75 КБ
- Расчет НМЦ 1.99 МБ
- ЭОК 20136-31_Том 1 часть 2 89 КБ
- ЭОК 20136-31_Том 1_часть 1_раздел 3_Методика 53 КБ
- 02.06.2022
- ЭОК 20136-31_Том 1 часть 2 89 КБ
- Проект договора-Поставка ключей ИСПРАВЛЕН 182 КБ
- ТЗ_ 5.77 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 191 КБ
- ЭОК 20136-31_Том 1_Часть 1 229 КБ
- ЭОК 20136-31_Том 1_часть 1_раздел 3_Методика 53 КБ
- Приложение 1_Сведения о еденичной стоимости в редакции 26 КБ
- Извещение об изменении ЭОК 20136-31 70 КБ
- ЭОК 20136-31_Том 2_титульный лист 50 КБ
- Расчет НМЦ 1.99 МБ
- ЭОК 20136-31_Том 1_часть 1_2.1.3_Требования к банкам. 75 КБ
- 31.05.2022
- Проект договора-Поставка ключей ИСПРАВЛЕН 182 КБ
- ЭОК 20136-31_Том 1_часть 1_раздел 3_Методика 53 КБ
- ЭОК 20136-31_Том 1_Часть 1 229 КБ
- Приложение 1_Сведения о еденичной стоимости 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 191 КБ
- ЭОК 20136-31_Том 1 часть 2 89 КБ
- Расчет НМЦ 1.99 МБ
- ЭОК 20136-31_Том 2_титульный лист 50 КБ
- ЭОК 20136-31_Том 1_часть 1_2.1.3_Требования к банкам. 75 КБ
- ТЗ_ 5.77 МБ
- Извещение 155 КБ
Показать все документы (+34)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
782 372,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса