Тендер: Поставка кассетных щеток для аэродромно-уборочной техники
Начальная цена
45 845 759 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград, поселок Аэропорт;Пермский район, поселок Сокол;Пермский район, деревня Большое Савино;г. Тюмень;г. Челябинск;г. Обь;г. Астрахань;Гурьевский район, поселок Храброво
,
Завершён
24.06.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211433648
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32211433648
Подача заявок (МСК)
01.06.2022 - 24.06.2022 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.06.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2022 12:00 - 30.06.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
01.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2022
Подведение итогов (МСК)
04.07.2022
Документация
- 07.07.2022
- Протокол подведения итогов № 12-225-22_3.pdf 232 КБ
- Итоговый протокол №32211433648-04 56 КБ
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения 2х частей № 12-225-22_2.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211433648-03 52 КБ
- 02.07.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 12-225-22_1.pdf 23 КБ
- 01.07.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 12-225-22_1.pdf 2.84 МБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 91 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211433648-01 46 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211433648-02 56 КБ
- 30.06.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 12-225-22_1.pdf 187 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211433648-01 50 КБ
- 08.06.2022
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1
- Разъяснения положений ЗД от 07 06 22 71 КБ
- Извещение о закупке № 32211433648 (Версия №2) 133 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211433648 20 КБ
- 07.06.2022
- Извещение о внесении изменений от 07.06.22.doc 68 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание 07.06.22..docx 27 КБ
- 01.06.2022
- Закупочная документация.docx 58 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 25 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 30 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание 27 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о закупке № 32211433648 (Версия №1) 132 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса