Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения Автомобильной газозаправочной станции ЗАО Сибцентрлайн
Начальная цена
390 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211433679
- 223-ФЗ ЕИС 32211433679
Документация
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов 646 КБ
- 23.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 22.06.2022
- 94de68f7-ce3d-4c62-8e64-b2d963161250.docx 9 КБ
- 21.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 09.06.2022
- Извещение об изменении_09.06.2022.pdf 109 КБ
- Изменения от 09.06.2022 23 КБ
- 01.06.2022
- Закупочная документация.rar 1.17 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса