Тендер: Приобретение лицензий программного обеспечения Kaspersky
Начальная цена
5 239 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211433681
- 223-ФЗ ЕИС 32211433681
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов 346 КБ
- 14.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 02.06.2022
- Закупочная документация_2.rar 745 КБ
- 01.06.2022
- Закупочная документация.rar 669 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса