Тендер: Ремонт лестничных пролетов
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 25.12.2016
- file_42d9e142dd6b05e70c2b765125eebb2e.
- Протокол №1385.1
- Протокол №1385.2
- 24.12.2016
- Извещение о конкурентной процедуре по ЗП 207444 до 28.11
- Тендерная документация
- документация материалы
- тз
- документация материалы
- техническое задание
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604354459-01
- Договор Закупки дизельного топлива зимнего в декабре 2016 года
- Извещение о проведении запроса предложений на поставку дизельного топлива зимнего в декабре 2016 года
- Протокол 707
- doc07266620161222171334
- 11.12.2016
- договор подряда № 23-05 от 23.05.16
- Протокол для способа "Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)" №31604373986-01
- 26.11.2016
- договор подряда № 23-05 от 23.05.16
- 24.11.2016
- Протокол для способа "Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)" №31604373986-01 3 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса