Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
9 160 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.06.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211428581
- 223-ФЗ ЕИС 32211428581
Документация
- 14.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 612 КБ
- Протокол подведения итогов 695 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 648 КБ
- 07.06.2022
- Документация (Шины)..docx 4.7 МБ
- 06.06.2022
- Документация (Шины)..docx 4.7 МБ
- Изменения от 06.06.2022 22 КБ
- 31.05.2022
- Документация (Шины) ..docx 4.7 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса