Тендер: Поставка электротехнической продукции и КИПиА
Начальная цена
687 582 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск;г. Дзержинск
,
Завершён
06.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220131408200091
- 223-ФЗ ЕИС 32211428306
Документация
- 28.06.2022
- Протокол ЗК № SBR 244-2 от 27.06.2022 - о рассмотрении 2 частей заявок.pdf 193 КБ
- Протокол ЗК № SBR 244-2 от 27.06.2022 - о рассмотрении 2 частей заявок.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 17.06.2022
- Протокол ЗК № SBR 244-1 от 16.06.2022 - о рассмотрении 1 частей заявок.pdf 166 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 30.05.2022
- 1. Закупочная документация ОЗП_СМСП - 244.zip 2.92 МБ
- Извещение 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса