Тендер: Поставка спектрометра атомно-абсорбционного с электротермической атомизацией
Начальная цена
3 708 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
07.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 207239
- 223-ФЗ ЕИС 32211425305
Документация
- 08.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 01.06.2022
- Извещение 32211425305 редакция 2.html 36 КБ
- ЭА МСП рз-2022-05-238 Поставка спектрометра с изм. от 1.06.doc 573 КБ
- Изменения от 01.06.docx 31 КБ
- 30.05.2022
- 32211425305 (Версия 1) 43 КБ
- ЭА МСП рз-2022-05-238 Поставка спектрометра.doc 570 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса