Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту строительной части ТП 1255
Начальная цена
189 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
10.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211425331
- ZakazRF (АГЗРТ) 207236
Документация
- 17.06.2022
- Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол 4.23 МБ
- Итоговый протокол №32211425331-01 46 КБ
- 16.06.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 01.06.2022
- Извещение о закупке № 32211425331 (Версия №2) 54 КБ
- 30.05.2022
- 32211425331 36 КБ
- котировка капремонт 1255.doc 410 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211425331 (Версия №1) 54 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса