Тендер: Поставка автошин для механизма передвижения крана козлового контейнерного на пневмоколесном ходу
Начальная цена
4 473 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rtf 149 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907942129-01 41 КБ
- 07.06.2019
- doc01546820190606063443.pdf
- Нагрузка на колесо RTG.JPG
- 31.05.2019
- ЗП Поставка продукции.doc 938 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 549 КБ
- Приложение 2 проект договора.pdf 5.79 МБ
- Извещение к тендеру #31907942129 (Печатная форма) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса