Тендер: Оказание услуг по аттестации объекта информатизации
Начальная цена
699 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
22.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211462849
- 223-ФЗ ЕИС 32211462849
Подача заявок (МСК)
10.06.2022 - 22.06.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.06.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
27.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2022
Документация
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211462849-03 48 КБ
- Итоговый протокол №32211462849-04 45 КБ
- 28.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №32211462849-02 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 916 КБ
- Протокол подведения итогов 692 КБ
- 27.06.2022
- 5522192f-0765-4357-b4b9-54ba41915fbf.docx 10 КБ
- 24.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211462849-01 42 КБ
- 23.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 944 КБ
- 10.06.2022
- 4. Обоснование НМЦ.doc 42 КБ
- Техническое задание.doc 245 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса