Тендер: Поставка опор типа СВ
Начальная цена
1 144 680 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211463266
- 223-ФЗ ЕИС 32211463266
Документация
- 22.06.2022
- Иной протокол №32211463266-02 32 КБ
- Иной протокол №32211463266-01 31 КБ
- 21.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 671 КБ
- Протокол подведения итогов 671 КБ
- 11.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.06.2022
- ЗД опоры 607 КБ
- Извещение о закупке № 32211463266 (Версия №1) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса