Тендер: Устранение отступлений ОУОБ, ТОБ (блоки 1, 2, 3, 4) в части комплектов АЗ-ПЗ, АКНП, АРОМ и АРМ оборудования СУЗ
Начальная цена
5 479 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
23.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211463669
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10062200175
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.07.2022
Документация
- 06.07.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 927 КБ
- Иной протокол №32211463669-02 29 КБ
- 01.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 217 КБ
- Иной протокол №32211463669-01 32 КБ
- 11.06.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 10.06.2022
- 3.1.5. Закупочная документация. Том 1. Часть 1
- Ценовой анализ 197 КБ
- 3.1.5. Закупочная документация. Том 1. Часть 2 317 КБ
- 14.+Договор+на+оказание+услуг+ОКРиУДО (4) 91 КБ
- Техническое задание 136 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса