Тендер: Поставка кислоты серной и азотной ГОСТ
Начальная цена
176 466 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10062200194
- 223-ФЗ ЕИС 32211463989
Подача заявок (МСК)
08.06.2022 20:00 - 21.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.07.2022
Документация
- 27.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 881 КБ
- Иной протокол №32211463989-01 31 КБ
- 18.06.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211463989 (Версия №2) 38 КБ
- 17.06.2022
- Извещение о продлении 160 КБ
- Изменения от 17.06.2022 22 КБ
- 11.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.06.2022
- Закупочная документация 195 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 57 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора - Спецификация 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса