Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов для ремонта централизованной системы теплоснабжения
Начальная цена
276 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кардымовский район
,
Смоленская область
Завершён
20.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211463688
- ЕЭТП Росэлторг 32211463688
Подача заявок (МСК)
10.06.2022 - 20.06.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
21.06.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2022
Документация
- 21.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211463688-01 39 КБ
- 20.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 37 КБ
- 10.06.2022
- Документация аукциона поставка теплоизоляционных материалов.doc 331 КБ
- Приложение № 1 к документации. Техническое задание.pdf 703 КБ
- Извещение о закупке № 32211463688 (Версия №1) 66 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса