Тендер: поставка бикроста рулонного кровельного
Начальная цена
860 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Зубово;Уфимский район, поселок Уршак
,
Башкортостан республика
Завершён
21.06.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211463707
- 223-ФЗ ЕИС 32211463707
Документация
- 22.06.2022
- Иной протокол №32211463707-01 47 КБ
- 21.06.2022
- ответ_на_запрос....docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211463707 20 КБ
- Протокол подведения итогов 301 КБ
- 16.06.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 15.06.2022
- извещение 358 КБ
- ответ_на_запрос_1.docx 12 КБ
- ответ_на_запрос.docx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211463707 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211463707 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211463707 20 КБ
- 11.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.06.2022
- извещение 357 КБ
- Извещение о закупке № 32211463707 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса