Тендер: Закупка медицинской мебели (стол, кушетка, тумба, шкаф, кресло, тележка)
Начальная цена
1 064 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211463102
- 223-ФЗ ЕИС 32211463102
Документация
- 22.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211463102-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211463102-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211463102-01 47 КБ
- 21.06.2022
- Протокол подведения итогов 116 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 85 КБ
- 10.06.2022
- 332. Аукционная документация.rar 258 КБ
- Извещение о закупке № 32211463102 (Версия №1) 69 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса