Тендер: Поставка шпагата льнопенькового
Начальная цена
2 140 240 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
22.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211461921
Документация
- 28.06.2022
- Протокол подведения итогов_шпагат Новосибирск.doc 63 КБ
- Иной протокол №32211461921-02 39 КБ
- 24.06.2022
- Иной протокол №32211461921-01 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_шпагат_ Новосибирск.doc 75 КБ
- 11.06.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 10.06.2022
- 4 Расчет НМЦ_2021.xlsx 62 КБ
- 1 Открытый упрощенный запрос ценовых предложений шпагат 36127.docx 305 КБ
- 3 Проект договора шпагат.docx 733 КБ
- 2 ТЗ.docx 655 КБ
- zakupki223-notification-32211461921-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса