Тендер: Выполнение работ по устройству резервных труб
Начальная цена
149 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
16.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211461508
Подача заявок (МСК)
10.06.2022 - 16.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2022
Документация
- 17.06.2022
- 2022-06-16_32211461508_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 30 КБ
- Итоговый протокол №32211461508-01 42 КБ
- 09.06.2022
- Извещение о проведении Запроса котировок.docx 186 КБ
- Устр резервных труб К.Либнехты 48.xls 189 КБ
- 0626-1 Карла Либнехта рт (1349823 v3).pdf
- zakupki223-notification-32211461508-0.html 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса