Тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту здания караула
Начальная цена
8 216 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
21.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211462930
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3610020
Документация
- 23.06.2022
- Протокол рассмотрения 1-х частей.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211462930-01 43 КБ
- 14.06.2022
- Извещение о закупке № 32211462930 (Версия №1) 60 КБ
- 10.06.2022
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 136 КБ
- Том 2 ТЗ.docx 57 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 127 КБ
- Смета.pdf 9.2 МБ
- Таблица 1.pdf 839 КБ
- Альбом форм.docx 78 КБ
- ВОР караул 13.утв.pdf 3.57 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса