Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
4 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
17.06.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211459943
- ТЭК-Торг 32211459943
Подача заявок (МСК)
09.06.2022 - 17.06.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2022 17:00
Документация
- 22.06.2022
- Протокол_подведения_итогов_32211459943_000144.pdf 561 КБ
- Итоговый протокол №32211459943-01 47 КБ
- 10.06.2022
- Извещение о закупке № 32211459943 (Версия №2) 51 КБ
- 09.06.2022
- Извещение_39-ЗК-223-22_средства_индивидуальной_защиты[27].doc 12.74 МБ
- zakupki223-notification-32211459943-0.html 50 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса