Тендер: Поставка оборудования для Модуля цифрового производства Школы креативных индустрий
Начальная цена
1 583 147 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
22.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1521522019DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211460907
Документация
- 23.06.2022
- Итоговый протокол.pdf 124 КБ
- Иной протокол №32211460907-01 32 КБ
- 09.06.2022
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- ЗП оборудование ГАПОУ КузКИ.docx 138 КБ
- расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Тех задание на поставку модулю цифрового производства в сборе от 09.06.docx 33 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211460907 (Версия №1) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса