Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) и центрального теплового пункта (ЦТП); обслуживание теплотрассы; ликвидации аварийных ситуаций и неисправностей на сетях отопления, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и электрохозяйства Заказчика
Начальная цена
996 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.06.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220101291800006
- 223-ФЗ ЕИС 32211459760
Подача заявок (МСК)
09.06.2022 - 27.06.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2022
Документация
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения ед.заявки_№ 32211459760.pdf 822 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки_№ 32211459760.pdf 822 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- 09.06.2022
- Документация об аукционе_оказание услуг по тех. обслуживанию ИТП, ЦТП; обслуживанию теплотрассы.docx 154 КБ
- Извещение_оказание услуг по тех. обслуживанию ИТП, ЦТП; обслуживанию теплотрассы.docx 30 КБ
- Титульный лист.pdf 1.63 МБ
- Извещение 152 КБ
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Новосибирской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса