Тендер: Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости линейных объектов
Завершён
29.06.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211460677
- 223-ФЗ ЕИС 32211460677
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2022 10:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2022 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2022
Документация
- 26.07.2022
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 04.07.2022
- ApplicFinal_32211460677.rtf 10 КБ
- 01.07.2022
- Протокол проведения запроса предложений
- 29.06.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_32211460677-1.doc 46 КБ
- 20.06.2022
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__.doc 404 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 23 КБ
- 1. Извещение_о_внесении_изм_20.06.0022.doc 55 КБ
- Изменения от 20.06.2022 30 КБ
- 09.06.2022
- Расчет НМЦД.xlsx 24 КБ
- Проект_контракта_15434720-1.pdf 116 КБ
- Техническое_задание_15434720-1.pdf 79 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 22 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 27 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__.doc 410 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 960,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса