Тендер: выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, предоставление/поставку оборудования и материалов по объектам распределительных сетей классом напряжения 0, 4/6/10 кВ (технологическое присоединение)
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
27.06.2022 12:00
Документация
- 06.07.2022
- Протокол 3 - рассмотрение 1 частей_329.rar 330 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211460569-01 44 КБ
- 01.07.2022
- Протокол 2 - дозапрос по 1й части_329 474 КБ
- Извещение о закупке № 32211460569 (Версия №2) 64 КБ
- 09.06.2022
- Документация_329_ЗКЭС.rar 1.28 МБ
- zakupki223-notification-32211460569-0.html 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса