Тендер: Поставка шин и аккумуляторов автомобильных
Начальная цена
2 323 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211456651
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3605944
Документация
- 18.06.2022
- Протокол итоги шины.docx 34 КБ
- Итоговый протокол №32211456651-01 51 КБ
- 08.06.2022
- Закупочная документация Часть1 357 КБ
- Часть 3 Проект договора 42 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание 28 КБ
- Часть 2 котировки 86 КБ
- Обоснование цены договора 98 КБ
- Извещение 73 КБ
- Извещение о закупке № 32211456651 (Версия №1) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса