Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих к автотракторной технике
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
16.06.2022 15:00
Документация
- 18.06.2022
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол 921 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 481 КБ
- Иной протокол №32211455982-01 34 КБ
- Иной протокол №32211455982-01 34 КБ
- 17.06.2022
- 2.Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 08.06.2022
- 32211455982 26 КБ
- Приложение № 1 к договор.XLSX 1.57 МБ
- Приложение к ТЗ.XLSX 1.74 МБ
- №72 Извещение для ЗКБФО.docx 135 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211455982 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса