Тендер: Поставка шин для большегрузных самосвалов
Начальная цена
32 190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
17.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM08062200176
- 223-ФЗ ЕИС 32211454812
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2022
Документация
- 06.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 295 КБ
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 235 КБ
- 23.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 197 КБ
- 08.06.2022
- Документация 583 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса